Archiv / Highlights (71 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 816

816
Limit-Preis

Stadtplan, Anfang 20. Jh., Japan, Tokyo (?), einseitig gedruckt auf Japanpapier, japanische Schriftzeichen, Maße: 132 x 136 cm, leicht gebräunt und an den Falzen teils Risse, fragil Zustand.